Новости психологии

И.о. главы Крымского района доставлен в больницу

Исполняющий обязанности главы Крымского района Александр Васильев был доставлен в больницу, предположительно, с сердечным приступом. Как передает "Кавказский Узел" со ссылкой на источник в администрации, Васильева доставили в больницу с рабочего места.

"Ситуация настолько тяжелая, что было принято решение отвезти Васильева в краевой центр", - сообщил источник. Эту информацию подтвердили также и в пресс-службе администрации Крымского района.

Александр Васильев был назначен исполняющим обязанности Крымского района Александром Ткачевым после того, как предыдущий глава Василий Крутько был отстранен от должности. Назначение Васильева поддержали депутаты местного Совета.

"Васильев зарекомендовал себя как эффективный управленец, большой профессионал, - объяснил свое решение Ткачев. - И во время наводнения именно абинчане под его руководством первыми пришли на помощь своим соседям - жителям Крымского района. В этой непростой ситуации он проявил себя как неравнодушный человек, крепкий хозяйственник, который быстрее всех организовал помощь".