Новости психологии

Пресс-служба Евкурова опровергла информацию о племяннике главы республики

Задержанный несколько дней назад в Москве мужчина не является родственником главы Ингушетии. Об этом сообщили представители пресс-службы главы региона. По словам источника, у пойманного за разбой в ТЦ мужчины другая фамилия.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что задержанный на днях в Москве за разбойное нападение мужчина может оказаться двоюродным племянников главы Ингушетии.

Как передавали "Вести", на прошлой неделе в одном из торговых центров Москвы полиция задержала мужчину за кражу денег. При задержании подозреваемый оказал активное сопротивление, боле того, несколько раз выстрелил из травматического пистолета.

Позже появилась информация, что задержанный мужчина находится в федеральном розыске за побег из колонии, где он отбывал срок за мошенничество. В ряде СМИ было опубликовано сообщение, что пойманный в московском ТЦ мужчина - двоюродный племянник главы Ингушетии Юнусбека Евкурова.

"Мать задержанного - 48-летняя Зарема Евкурова - приходится главе республики двоюродной сестрой. Сейчас она вместе с семьей проживает в Москве", - сообщило "Лайфньюс" якобы со ссылкой на представителя правоохранительных органов Ингушетии.