Новости психологии

Четверо застрелены в лесу в Дагестане

Четверо мужчин найдены застреленными в Буйнакском районе Дагестана, передает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СКР по республике.

"Около 09.00 мск в лесном массиве недалеко от села Аркас Буйнакского района Дагестана были найдены убитыми четверо мужчин в возрасте от 50 до 60 лет. У всех убитых огнестрельные ранения", - сообщил представитель пресс-службы введомства.

По предварительным данным, убитые занимались разведением скота в этой местности. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа МВД и следственного управления. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Накануне при обстреле в Буйнакском районе Дагестана один человек погиб и еще двое получили ранения. Инцидент произошел в четверг, около 19.10 мск.

"Жители села Манас-аул выехали на автомобиле "УАЗ" в ближайший лесной массив на поиски заблудившихся коров. Боевики обстреляли их из лесного массива, в результате чего один мужчина погиб, еще двое получили ранения", - сообщил представитель пресс-службы МВД Дагестана.

Как уточнил представитель пресс-службы Следственного управления СКР по Дагестану, на место происшествия были стянуты дополнительные силы правоохранительных органов.