Новости психологии

Семья из 12 человек погибла в ДТП в Китае

В результате лобового столкновения минивэна с грузовиком на юго-западе Китая погибли 12 человек, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Синьхуа.

ДТП произошло на окраине китайского мегаполиса Чунцин в 12.33 по местному времени (08.33 мск). Машина, в которой семья из 12 человек возвращалась домой после совместного путешествия, столкнуласть с грузовиком на дороге между городами Хэчуань и Бэйбэй на юго-западе страны.

В результате все пассажиры минивэна погибли. Тяжелые ранения также получил водитель грузовика, который находится критическом состоянии.

Представители дорожной полиции считают, что причиной аварии мог стать сильный дождь, который шел с утра в районе происшествия.

20 июня не менее 17 человек погибли в результате падения автобуса в овраг в восточном Китае. ДТП произошло в провинции Фуцзянь, расположенной на юго-востоке страны. Автобус дальнего следования рухнул с пятидесятиметрового обрыва на участке скоростной трассы в районе города Ниндэ.

Сообщается, что в момент трагедии в автобусе находились 45 человек, 17 из них погибли, трое получили серьезные ранения. Не исключено, что число жертв и пострадавших может возрасти, так как спасательные работы продолжаются.