Новости психологии

Россиянин погиб в ДТП в Крыму

Один гражданин России погиб и двое пострадали в результате автоаварии в Крыму, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления ГАИ МВД Украины.

ДТП произошло в четверг вечером на 377-м километре автодороги Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь. Водитель автомобиля "ВАЗ-21124" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем BMW-730.

Водитель "ВАЗа" погиб на месте происшествия, двое его пассажиров получили травмы и были доставлены в больницу. Также с травмами были госпитализированы водитель и пассажир BMW.

Накануне в результате столкновения двух легковых автомобилей в Волгоградской области три человека погибли, еще четыре, в том числе ребенок, получили травмы, сообщает региональное управление ГИБДД.

Авария произошла в среду вечером на 25-м километре федеральной автодороги Волгоград - Каменск-Шахтинск. Столкнулись два автомобиля "ВАЗ-2107" из Волгоградской области и Краснодарского края.

"Водитель "семерки" с краснодарскими номерами не убедился в безопасности обгона, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с "семеркой", следовавшей из Волгограда. В результате ДТП на месте погибли оба водителя и пассажирка одной из машин", - рассказал представитель ведомства.