Новости психологии

Семь человек пострадали в ДТП на Ставрополье

В результате ДТП с участием маршрутки в Ставропольском крае пострадали семь человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на краевой главк МЧС.

Авария произошла в субботу на 11-м километре трассы "Георгиевск - Пятигорск". "Столкнулись маршрутное такси и автомобиль Chevrolet. Пострадали семь человек, четверо из них были госпитализированы, остальным помощь оказана на месте", - сообщили в главке.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Между тем, следователи возбудили уголовное дело по факту другой аварии с участием маршрутки в Ставропольском крае, где один человек погиб и семь получили травмы, передает региональное управление ГИБДД.

Ранее сообщалось о четырех пострадавших.

Авария произошла в воскресенье в 07.15 на 88-м километре автодороги "Дивное - Рагули - Арзгир". Водитель маршрутки, в которой было 11 пассажиров, превысил скорость и не справился с управлением на повороте. В результате машина перевернулась.

"По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека". В результате аварии семь человек получили повреждения, один пассажир, женщина, скончалась на месте", - пояснил представитель УГИБДД.