Новости психологии

Боевики блокированы в дагестанском селе

Трое участников бандподполья заблокированы в частном доме в селении Балахани Унцукульского района Дагестана, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"Сотрудники федеральных сил обнаружили троих боевиков во дворе частного домовладения селения Балахани. При попытке задержать вооруженных людей, те открыли по силовикам огонь. Один из бойцов спецназа ранен", - сказал источник. Принимаются меры к нейтрализации бандитов.

А в Хасавюртовском районе Дагестана один полицейский погб и двое получили ранения в результате обстрела, передает РИА Новости со ссылкой на Следственное управление СК РФ по республике.

Инцидент произошел около 7.20 мск на автодороге недалеко от села Гадари.

"Неизвестные, предположительно на автомобиле ВАЗ-2107, обстреляли служебный автомобиль сотрудников правоохранительных органов, в результате чего один полицейский погиб, двое доставлены в больницу", - сообщил представитель пресс-службы ведомства.

"Нападению подвергся наряд ДПС. Преступники, ориентировочно передвигались на машине. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Подробности инцидента выясняются", - уточнили в пресс-службе МВД Дагестана.

В районе ведены планы "Перехват" и "Вулкан-4".