Новости психологии

Два снаряда разорвались на территории школы в Дагестане

На территории школы-интерната в Буйнакском районе Дагестана разорвались два снаряда, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах района.

Инцидент произошел в четверг утром. "По уточненным данным, во время военных учений на одном из полигонов в Буйнакском районе два снаряда попали на территорию школы-интерната и разорвались там. Пострадавших нет. Военная прокуратура выясняет все обстоятельства произошедшего", - сказал источник.

Ранее один из снарядов с этих же учений угодил в близлежащий лес. Как уточнил источник в правоохранительных органах, над его разминированием работают саперы.

А в Хасавюртовском районе Дагестана один полицейский погб и двое получили ранения в результате обстрела. Инцидент произошел около 7.20 мск на автодороге недалеко от села Гадари.

"Неизвестные, предположительно на автомобиле ВАЗ-2107, обстреляли служебный автомобиль сотрудников правоохранительных органов, в результате чего один полицейский погиб, двое доставлены в больницу", - сообщил представитель пресс-службы СУСК по республике.

"Нападению подвергся наряд ДПС. Преступники, ориентировочно передвигались на машине. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Подробности инцидента выясняются", - уточнили в пресс-службе МВД Дагестана.

В районе ведены планы "Перехват" и "Вулкан-4".