Новости психологии

Пожар вспыхнул на складе под Волгоградом

На складе пластиковой тары под Волгоградом произошел пожар, площадь возгорания составила тысячу квадратных метров, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМЧС по Волгоградской области.

Сообщение о возгорании в одноэтажном железобетонном здании склада в поселке Городище поступило от очевидцев в 05.11. "Возгорание возникло внутри здания на площади 300 квадратных метров. Пожару был присвоен второй номер сложности", - сказал представитель ГУМЧС.

"В 06.26 пожар был локализован, а 07.20 ликвидирован. Площадь пожара составила тысячу квадратных метров, пострадавших нет", - добавили в ведомстве.

В тушении огня участвовали 46 человек и 16 единиц техники. Причины возгорания уточняются.

Накануне пожар вспыхнул на складе со стройматериалами в Новороссийске Краснодарского края. "В 09.05 (мск) 18 сентября 2012 года в населенном пункте Гайдук города Новороссийск произошло возгорание отдельно стоящего склада со стройматериалами. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет", - сообщили в МЧС.

"Площадь пожара составляет 2,5 тысячи квадратных метров, произошло обрушение кровли на площади 400 квадратных метров", - уточняется в релизе.

Пожар был локализован в 10.30 мск. В 12.00 мск пожар ликвидирован. С огнем боролись 58 человек при помощи 19 единиц техники. По информации МЧС, возгорание произошло на лесоскладе. Пожару был присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале.