Новости психологии

Торговый центр загорелся в Краснодаре

Пожар вспыхнул в торговом центре "Галерея" в Краснодаре, площадь возгорания составляет около 500 квадратных метров, передает РИА Новости со ссылкой на Южный региональный центр МЧС России.

Сообщение о пожаре в ТЦ, расположенном по адресу: улица Головатова, 313, поступило спасателям в 08.25 мск. "Задымление идет на третьем этаже торгового центра, где расположен кинотеатр, на площади 500 квадратных метров", - уточнил представитель ЮРЦ МЧС.

Пожар был локализован в 09.19 мск. Пострадавших нет, так как кинотеатр работает с 10 утра. На месте ЧП работают две автоцистерны. Борьбу с огнем ведут 80 пожарных, задействовано 25 единиц техники.

Накануне пожар вспыхнул на складе со стройматериалами в Новороссийске Краснодарского края. "В 09.05 (мск) 18 сентября 2012 года в населенном пункте Гайдук города Новороссийск произошло возгорание отдельно стоящего склада со стройматериалами. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет", - сообщили в МЧС.

"Площадь пожара составляет 2,5 тысячи квадратных метров, произошло обрушение кровли на площади 400 квадратных метров", - уточняется в релизе.

Пожар был локализован в 10.30 мск. В 12.00 мск пожар ликвидирован. С огнем боролись 58 человек при помощи 19 единиц техники. По информации МЧС, возгорание произошло на лесоскладе. Пожару был присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале.