Новости психологии

Офис правящей партии Армении горит в Ереване

В офисе правящей Республиканской партии Армении в малом центре Еревана загорелась кровля, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу местного МЧС.

Сообщение о пожаре поступило в 11.27 мск. На место выехали четыре пожарных расчета и одна автолестница. Пожар оценили по категории сложности "Бис 1".

Накануне пожар вспыхнул на складе со стройматериалами в Новороссийске Краснодарского края. "В 09.05 (мск) 18 сентября 2012 года в населенном пункте Гайдук города Новороссийск произошло возгорание отдельно стоящего склада со стройматериалами. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет", - сообщили в МЧС.

"Площадь пожара составляет 2,5 тысячи квадратных метров, произошло обрушение кровли на площади 400 квадратных метров", - уточняется в релизе.

Пожар был локализован в 10.30 мск. В 12.00 мск пожар ликвидирован. С огнем боролись 58 человек при помощи 19 единиц техники. По информации МЧС, возгорание произошло на лесоскладе. Пожару был присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале.