Новости психологии

В Сочи убита предприниматель

Неизвестный застрелил жительницу Сочи, которая владела гостиницей и магазином, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Кубани.

"Инцидент произошел минувшим вечером в тот момент, когда предпринимательница, 1968 года рождения, подъехала на легковой автомашине-иномарке к своему дому и вышла из нее, неизвестный открыл по ней огонь, предположительно, из пистолета ПМ. От полученных ранений женщина скончалась", - сообщил источник. Он уточнил, что убитая занималась гостиничным бизнесом, а также владела магазином.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 - "убийство". На месте происшествия оперативники обнаружили гильзы от пистолета ПМ. "Ведется поиск лиц, причастных к убийству предпринимательницы", - добавил источник.

А в Дагестане обнаружили тело предпринимательницы с ножевыми ранениями, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД по республике.

"Во вторник в селе Аксай Хасавюртовского района в своем доме с двумя проникающими ножевыми ранениями в область спины и грудной клетки обнаружено тело женщины, 1977 года рождения, предпринимателя. Отрабатываются версии убийства и круг подозреваемых в его совершении", - говорится в сообщении ведомства.

Сегодня дагестанские силовики задержали подозреваемого в убийстве. "По "горячим" следам сотрудниками силовых структур Дагестана по подозрению в совершении убийства установлен и доставлен житель села Аксай Хасавюртовского района, 1985 года рождения. В содеянном сознался", - сообщили в МВД.