Новости психологии

Четверо пострадали в ДТП на Ставрополье

В результате ДТП с участием автозака в Ставропольском крае пострадали четыре человека, в том числе трое арестованных, сообщает РИА Новости со ссылкой на главное управление МВД РФ по региону.

Авария произошла в пятницу на автомобильной дороге "Астрахань-Элиста-Ставрополь" в Грачевском районе. "Старший сержант полиции, управляя специальным автомобилем ГАЗ, допустил его опрокидывание. Автомобиль перевозил лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений", - говорится в сообщении ведомства.

В результате пострадал один сотрудник полиции и трое арестованных. "В настоящее время следствием рассматриваются все версии произошедшего, основная причина дорожного происшествия - отказ рулевого управления", - уточняет ГУМВД. По факту ДТП проводится служебная проверка.

Накануне легковой автомобиль сбил двух человек на остановке в юго-западном районе Ставрополя.

Инцидент произошел 16 сентября, около 12.00 мск, по адресу: улица Доваторцев, 9в, в районе 325-го квартала Ставрополя.

"Легковой автомобиль допустил наезд на остановку. В результате произошедшего двое человек пострадали. В настоящее время они госпитализированы в 4-ю Городскую больницу", - сообщил сотрудник управления ГО ЧС администрации города.

Один из пострадавших в настоящее время находится в реанимации. Второй лежит с переломами в травматологическом отделении. Их состояние оценивается врачами как удовлетворительное.

По предварительным данным, водитель автомобиля, совершивший наезд, был трезв. Причины аварии выясняются.