Новости психологии

Житель Сочи погиб в перестрелке

В результате перестрелки в Хостинском районе Сочи погиб один из ее участников, передает "Интерфакс" со ссылкой на городской следственный отдел СКР.

Перестрелка произошла в пятницу вечером на одной из улиц в микрорайоне КСМ. По предварительным данным, у двоих мужчин произошел конфликт. Они несколько раз выстрелили друг в друга из огнестрельного оружия. В результате один из них был ранен. Он был доставлен в больницу, где скончался от ран.

О втором стрелявшем и другие подробности не сообщаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям УК РФ "убийство" и "незаконное хранение оружия".

В тот же день трое неизвестных застрелили частного предпринимателя около кладбища в Сочи, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел в пятницу. 50-летний бизнесмен находился в припаркованном автомобиле Mercedes ML на участке автодороги возле кладбища села Барановка. К автомобилю подбежали трое убийц, которые произвели не менее 20 выстрелов.

"В результате полученных ранений потерпевший спустя час скончался в больнице", - сообщили в СУСК.

В ходе нападения была ранена восьмилетняя девочка, проезжавшая мимо в автомобиле вместе с отцом. Ребенку была оказана медицинская помощь.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям "убийство, совершенное общеопасным способом группой лиц по предварительному сговору", "умышленное повреждение имущества общеопасным способом", максимальная санкция по