Новости психологии

Чеченского школьника разыскивают по подозрению в убийстве отца и бабушки

В квартире в чеченском городе Аргун обнаружены тела пожилой женщины и ее сына, по подозрению в их убийстве разыскивается внук погибшей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Трупы пенсионерки и ее сына были найдены в понедельник в квартире дома 93 по ул. Гудермесской. Следствие подозревает в убийстве внука погибшей, который учится в средней школе.

24 сентября неизвестные застрелили преподавателя колледжа в дагестанском Хасавюрте, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственное управление СК РФ по Дагестану.

Инцидент произошел около 18.45 мск. "В Хасавюрте по улице Грозненская был застрелен преподаватель колледжа Султанахмед Шагаев. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа", - рассказал источник в правоохранительных органах города.

"Неизвестный произвел в мужчину пять выстрелов, предположительно, из пистолета. Преступление было совершено недалеко от дома, где проживал 65-летний преподаватель, работающий в педагогическом колледже. Мужчина преподавал психологию", - уточнили в Следственном управлении СК РФ по Дагестану.