Новости психологии

Четверо боевиков уничтожены в Дагестане

В ходе боестолкновения в Дагестане уничтожены четыре боевика, четверо военнослужащих пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД по республике.

"По поступающей предварительной информации в ходе боестолкновения убито трое членов НВФ, ранения различной степени тяжести получили четверо военнослужащих ВВ МВД России", - говорится в сообщении ведомства.

"Напомним, что в 00:20 в ходе проведения ОРМ (оперативно-розыскных мероприятий) в районе кладбища на окраине села Эндирей убит один преступник, оказавший вооруженное сопротивление сотрудникам силовых ведомств", - добавили в МВД.

Рарее на источник в правоохранительных органах района сообщил, что силовики Дагестана уничтожили боевика в ходе перестрелки в Хасавюртовском районе республики.

Перестрелка произошла в ночь на вторник. "В ходе проведения поисковых мероприятий в районе села Эндирей-аул был обнаружен подозрительный мужчина, который при попытке проверить документы начал стрелять. Ответным огнем он был убит", - рассказал источник.

Среди силовиков никто не пострадал. Личность убитого устанавливается.

4 октября силовики Дагестана ликвидировали четырех боевиков в ходе спецоперации в Буйнакском районе республики, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В 15:30 мск на дороге Буйнакск-Кизилюрт сотрудники МВД и ФСБ проводили совместную операцию. Был остановлен джип "Мерседес", откуда сразу же был открыт огонь. Ответным огнем были уничтожены четыре человека, которые находились в машине", - рассказал источник.