Новости психологии

Трое погибли при пожаре в Волгоградской области

В результате пожара в частном доме в Михайловском районе Волгоградской области погибли три человека, передает РИА Новости со ссылкой на ГУМЧС России по региону.

Сообщение о возгорании частного деревянного дома в городе Михайловка поступило на пульт дежурного в 23.41 мск вторника. "В комнате 12 квадратных метров по всей площади горели домашние вещи. Пожар был ликвидирован в 00.05 (мск). Погибли три человека - двое мужчин и женщина. Один из погибших - хозяин дома. Установлено, что возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении", - сообщил представитель МЧС.

Накануне на складе пластиковой тары под Волгоградом произошел пожар, площадь возгорания составила тысячу квадратных метров.

Сообщение о возгорании в одноэтажном железобетонном здании склада в поселке Городище поступило от очевидцев в 05.11. "Возгорание возникло внутри здания на площади 300 квадратных метров. Пожару был присвоен второй номер сложности", - сказал представитель ГУМЧС.

"В 06.26 пожар был локализован, а 07.20 ликвидирован. Площадь пожара составила тысячу квадратных метров, пострадавших нет", - добавили в ведомстве.

В тушении огня участвовали 46 человек и 16 единиц техники. Причины возгорания уточняются.