Новости психологии

Четверо погибли в ДТП в Кабардино-Балкарии

В результате столкновения такси с "КамАЗом" на федеральной автодороге "Кавказ" в Кабардино-Балкарии четыре человека погибли, передает РИА Новости со ссылкой на УГИББД МВД по КБР.

ДТП произошло около 06.30 мск в среду на 414-м километре федеральной автодороги "Кавказ" у селения Куба-Таба в Баксанском районе КБР. "Водитель автомашины "ВАЗ-2107" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "КамАЗ", - сообщила представитель пресс-службы УГИБДД.

В результате водитель "семерки" и три его пассажира скончались на месте происшествия. Водитель грузовика не пострадал. Как уточнила представитель УГИБДД, "ВАЗ-2107" принадлежал одной из фирм такси в Нальчике.

Накануне в результате столкновения школьного автобуса с автомобилем в Зерноградском районе Ростовской области один человек погиб.

ДТП произошло в 08.10 мск вторника на 65-м километре трассы Ростов-Ставрополь. Школьный автобус столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2108". В результате аварии погибла пассажирка легкового автомобиля.

"Водитель 1960 года рождения (водительский стаж 30 лет), управляя автобусом "ПАЗ", по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю "ВАЗ-2108" под управлением водителя 1982 года рождения", - говорится в сообщении ГИБДД по региону. По факту аварии проводится проверка.

В автобусе находились 18 детей и двое сопровождающих. "Со стороны сопровождающих был осуществлен контроль за перевозкой детей. Все дети были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому из них никто не пострадал", - отметили в ГИБДД.