Новости психологии

Бизнесмен убит при взрыве в Дагестане

Предприниматель погиб в результате подрыва его автомобиля в Дагестане, передает РИА Новости со ссылкой на СУСК по региону.

Взрыв произошел в 21.40 мск на автодороге в село Хазар, ведущей от трассы "Кавказ" в сторону села Хазар Дербентского района. Бомба была прикреплена под днищем Toyota Land Cruiser. "От множественных ранений бизнесмен скончался, а его автомобиль, потеряв управление, столкнулся с грузовым автомобилем марки "КамАЗ",- уточнили в СК.

На месте работают следователи. Основной версией подрыва машины бизнесмена названа его предпринимательская деятельность, сообщил Следственный комитет РФ .

22 сентября неизвестные обстреляли автомобиль предпринимателя в Дагестане, он погиб, еще двое пострадали.

"Инцидент произошел около 21.30 на автодороге Махачкала-Буйнакск. Неизвестные из автомобиля "Лада Приора" обстреляли джип, в котором находился предприниматель. Он погиб. Еще двое человек получили ранения", - сказал источник в МВД по республике.

Как уточнили в республиканском управлении Следственного комитета, погибший - предприниматель из Ханты-Мансийского автономного округа Рустам Элумов, уроженец Ахвахзского района Дагестана. "Обстоятельства преступления выясняются, данные о раненных утоняются", - добавил представитель следствия.