Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
Гражданин Турции набрал 164 млн руб кредитов в КБР
11.10.2012 | 16:13В Кабардино-Балкарии задержан гражданин Турции, который подозревается в мошенничестве с кредитами на 164 миллиона рублей, передает РИА Новости со ссылкой на следственное управление МВД по региону.
"По данным следствия, в интересах и под поручительство гражданина Турции, который является директором ООО, в одном из коммерческих банков Кабардино-Балкарии были оформлены кредиты на физических лиц - сотрудников подконтрольных предпринимателю фирм в размере более 164,3 миллиона рублей", - сообщил представитель управления.
Эти деньги предприниматель использовал для погашения других кредитов. "Бизнесмен признал, что кредитные средства действительно были оформлены на физических лиц по его просьбе и использовались им по его усмотрению", - пояснил представитель следствия.
Кроме того, правоохранительные органы располагают данными о том, что предприниматель искусственно завысил уставной капитал своей компании.
Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве, предусматривающей до десяти лет лишения свободы. Подозреваемый арестован. По факту предоставления компании государственных гарантий на получение кредита в 3 миллиарда рублей в одном из столичных банков проводится проверка.
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info


