Новости психологии

Ткачев проведет "твиттер-конференцию"

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев решил провести пресс-конференцию в своем микроблоге в Twitter, передает "Интерфакс".

"Сегодня заметил, что число моих читателей в тви уже приближается к 50 тысячам. По этому поводу у меня есть идея. Надеюсь, вы поддержите. Каждый день я читаю все, что вы мне пишете, но отвечать получается не всегда, сами понимаете. Поэтому я решил провести твиттер-конференцию", - написал Ткачев.

"Все просто: вы спрашиваете, я отвечаю. В общем, стартуем в этот четверг в 12 часов. Готовьте свои вопросы", - призвал Ткачев.

А в Краснодарском крае продолжается строительство ремонт жилья в пострадавших от наводнений районах. Губернатор региона Александр Ткачев ранее заявил, что темпы работ необходимо серьезно ускорить.

"Необходимо ускорить темп в два-три раза - не только строительство, но и капитальный ремонт. Для региона эта работа обходится в 6 миллиардов рублей. Мы сделаем так, чтобы в кратчайшие сроки жизнь людей стала комфортной", - сказал Ткачев в эфире круглосуточного канала "Вести".

Ранее Александр Ткачев пообещал, что в ноябре будет построен новый микрорайон для пострадавших жителей Крымска. "Определен участок, - это район Молдованка, где будут построено пятиэтажное жилье. Там будут школа, детский сад, это будет второй Крымск - сателлит нынешнего", - рассказал губернатор.