Новости психологии

Пять человек погибли, 36 пострадали в ДТП на Ставрополье

В результате крупного ДТП в Ставропольском крае пять человек погибли, более 30 получили ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на на сайт ГУМЧС РФ.

Авария произошла утром в среду на 40 км трассы Тахта-Ипатово Ипатовского района Ставропольского края. Легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом. "В результате ДТП пострадали 36 человек, из которых 5 человек погибли, 31 человек госпитализирован в Ипатовскую центральную районную больницу с ранениями различной степени тяжести", - сообщает МЧС.

Накануне в результате столкновения маршрутного такси и двух легковых автомобилей в Таганроге четыре человека, в том числе ребенок, пострадали.

ДТП произошло на перекрестке улиц Москатова и Кукольника. "Водитель автомобиля "ВАЗ-21099" столкнулся с Mitsubihi Grandis с последующим выездом на встречную полосу и столкновением с маршрутным такси Hyundai", - говорится в сообщении областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

В результате водитель "ВАЗа" и пассажирка маршрутки попали в больницу в состоянии средней степени тяжести. Также получили ушибы еще два пассажира, в том числе шестилетний мальчик. Однако они от госпитализации отказались.