Новости психологии

Среди пострадавших в ДТП на Ставрополье четверо детей

В числе пострадавших в крупном ДТП на Ставрополье четверо детей, состояние их здоровья удовлетворительное, сообщила сотрудница Ипатовской центральной районной больницы, куда направлены большинство раненых, передает РИА Новости.

"В реанимации находился только один пострадавший, который госпитализирован в больницу города Ставрополя. На лечении в больнице остаются 32 человека, из них четверо детей - два брата трех и семи лет, и две девочки - десяти и двенадцати лет", - сообщили в больнице.

Большая часть пострадавших госпитализирована в травматологическое отделение Ипатовской больницы. Еще семь человек, пострадавших в аварии, находятся на амбулаторном лечении.

В результате крупного ДТП в Ставропольском крае пять человек погибли, более 30 получили ранения. Авария произошла утром в среду на 40 км трассы Тахта-Ипатово Ипатовского района Ставропольского края. Легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом.

"В результате ДТП пострадали 36 человек, из которых 5 человек погибли, 31 человек госпитализирован в Ипатовскую центральную районную больницу с ранениями различной степени тяжести", - сообщает МЧС.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Максимальная санкция данной статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.