Новости психологии

Шесть пострадавших в ДТП в Ставрополье выписаны из больниц

В Ставропольском крае шесть человек, пострадавших в ДТП, выписаны на амбулаторное лечение, сообщил представитель Минздрава, передает РИА Новости.

"Шесть человек выписаны на амбулаторное лечение, 28 остаются на лечении в больницах. Среди госпитализированных пятеро находятся в тяжелом состоянии, а остальные - в состоянии средней и легкой степени тяжести", - уточнили в Минздраве.

На данный момент трое детей эвакуированы в больницы Ставрополя. Также в ставропольские клиники госпитализированы трое взрослых пострадавших.

В результате крупного ДТП в Ставропольском крае пять человек погибли, более 30 получили ранения.

Авария произошла утром в среду на 40 км трассы Тахта-Ипатово Ипатовского района Ставропольского края. Легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом.

"Пострадали 36 человек, из которых 5 человек погибли, 31 человек госпитализирован в Ипатовскую центральную районную больницу с ранениями различной степени тяжести", - сообщили в МЧС.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Максимальная санкция данной статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.