Новости психологии

Двое погибли, трое пострадали в ДТП в Чечне

В результате столкновения иномарки с "десяткой" в Чечне два человека погибли, еще трое получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"Авария с участием автомашин "Тойота Королла" и ВАЗ-2110 произошла этой ночью в Ачхой-Мартановском районе республики. В результате практически лобового столкновения погибли водитель и пассажир "десятки". Еще три человека получили ранения различной степени тяжести", - сказал источник.

Рассматриваются несколько версий причин аварии. Вероятнее всего, иномарка выехала на полосу встречного движения.

Накануне в результате столкновения двух легковых автомобилей в Сунженском районе Чечни один человек погиб, еще трое попали в реанимацию.

Авария с участием автомобилей "Волга" и "Приора" произошла в пятницу недалеко от станицы Ассиновская. "По предварительным данным, "Приора" выехала со второстепенной дороги на главную под знак "уступи дорогу". В результате "Волга" ее буквально протаранила и протащила несколько метров", - рассказал источник в правоохранительных органах республики.

"Удар был такой силы, что спасателям пришлось потратить порядка пяти минут, чтобы извлечь пострадавших", - отметил он.

Четверо человек были доставлены в больницу, однако один скончался. Состояние еще одного из пострадавших оценивается как тяжелое.