Новости психологии

Семь человек пострадали в "свадебном" ДТП в Ростове

В результате ДТП с участием свадебного кортежа в Ростове-на-Дону семь человек получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на представителя городского управления ГИБДД.

ДТП произошло в пятницу в центре Ростова-на-Дону. Автомобили свадебного кортежа были припаркованы, и в них на большой скорости врезался Mercedes. В результате удара одну из машин развернуло, и четыре автомобиля, стоявшие рядом, столкнулись друг с другом.

Семерых пострадавших увезли на скорой помощи. По словам медиков, двое пострадавших находятся без сознания, их состояние тяжелое.

Виновник аварии 1993 года рождения имеет один год водительского стажа. На данный момент он находится на месте аварии в автомобиле ДПС.

Накануне вечером при столкновении трех легковых машин в Ростове-на-Дону пострадали пять человек, в том числе ребенок.

Авария произошла в четверг вечером. "Водитель "ВАЗ-21140", двигаясь по улице Красноармейская, в районе дома 222 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Kia Spectra, после чего столкнулся с автомобилем Hyundai", - говорится в сообщении ГИБДД.

В результате пострадали водитель и два пассажира Kia, включая девочку 2008 года рождения, а также водитель и пассажир "ВАЗа". Все они госпитализированы.