Новости психологии

Один человек погиб и шесть пострадали в ДТП в Ингушетии

В результате столкновения двух легковых автомобилей и "Газели" на трассе "Кавказ" один человек погиб и шесть получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на МЧС РФ.

Авария произошла в субботу, 20 октября, в 21.02 мск, на 582-м км федеральной автодороги "Кавказ" в районе сельского поселения Яндаре. Все пострадавшие в аварии были доставлены в центральную районную больницу Сунженского района. Позже один человек скончался в больнице.

Тем же вечером в Чечне столкнулись пять автомобилей, в результате пострадали семь человек.

ДТП произошло в субботу в 20.20 мск на федеральной трассе "Кавказ", в районе населенного пункта Черноречье. "Три человека от госпитализации отказались, им помощь оказана на месте. Еще четверо пострадавших доставлены в больницу с травмами легкой степени тяжести", - уточнили в МЧС.

Накануне в результате столкновения двух легковых автомобилей в Сунженском районе Чечни один человек погиб, еще трое попали в реанимацию.

Авария с участием автомобилей "Волга" и "Приора" произошла 12 октября недалеко от станицы Ассиновская. "По предварительным данным, "Приора" выехала со второстепенной дороги на главную под знак "уступи дорогу". В результате "Волга" ее буквально протаранила и протащила несколько метров", - рассказал источник в правоохранительных органах республики.

"Удар был такой силы, что спасателям пришлось потратить порядка пяти минут, чтобы извлечь пострадавших", - отметил он.

Четверо человек были доставлены в больницу, однако один скончался. Состояние еще одного из пострадавших оценивается как тяжелое.