Новости психологии

Трое погибли при пожаре в Ростовской области

В результате пожара в частном доме в станице Вешинская Ростовской области погибли три человека, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Южного регионального центра МЧС РФ.

"Сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Степана Разина поступило в 01:53 мск", - сообщили в пресс-службе. Огонь охватил дом по всей площади. В ликвидации возгорания приняли участие восемь человек и две единицы техники.

В 02:14 мск спасатели обнаружили обгоревший труп погибшего человека. Позже около 03:50 мск были найдены останки еще двух людей. Сейчас проводится идентификация погибших, устанавливаются причины пожара.

9 октября в результате пожара в частном доме в Михайловском районе Волгоградской области погибли три человека.

Сообщение о возгорании частного деревянного дома в городе Михайловка поступило на пульт дежурного в 23.41 мск. "В комнате 12 квадратных метров по всей площади горели домашние вещи. Пожар был ликвидирован в 00.05 (мск). Погибли три человека - двое мужчин и женщина. Один из погибших - хозяин дома. Установлено, что возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении", - сообщил представитель ГУМЧС России по региону.