Новости психологии

Два человека погибли в ДТП в КБР

В результате столкновения легкового автомобиля с микроавтобусом в Терском районе Кабардино-Балкарии два человека погибли, еще четверо получили ранения, передает "Интерфакс" со ссылкой на УГИБДД МВД по КБР.

ДТП произошло в 17:45 субботы, на 37 километре автодороги Прохладный-Эльхотово. "Микроавтобус "Мерседес", работающий на маршруте Терек-Нальчик, столкнулся с ВАЗ-2106. В результате ДТП погибли водитель и пассажир "Жигулей" и пострадали водитель и три пассажира "Мерседеса", - сообщил официальный представитель управления.

По предварительным данным, ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения.

В ночь на 14 октября грузовик, легковушка и джип столкнулись на 693 километре федеральной трассы Волгоград-Москва, три человека погибли.

"По трассе ехал "ЗИЛ" из Тамбова, груженный картошкой, и в него сзади врезалась "Лада Приора", в которой находились водитель и две девушки, 1997 и 1998 годов рождения. От удара легковушку вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с джипом Hyundai Santa Fе. Далее обе машины вынесло на обочину, они перевернулись, а "Приора" загорелась", - рассказал представитель ГУМВД России по региону Антон Корнаухов.

В результате ДТП водитель и пассажиры "Приоры" погибли, водитель джипа получил ушиб грудной клетки, а водитель грузовика не пострадал.