Новости психологии

Автобус с шахтерами попал в ДТП в Ростовской области

Два человека пострадали в результате ДТП с участием автобуса, перевозившего шахтеров, в Ростовской области, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

"Водитель автомобиля "ВАЗ-2106"в понедельник в 23:50 мск выехал на полосу встречного движения на 275-м км автотрассы М-21 Волгоград - Каменск-Шахтинский и столкнулся с автобусом "ПАЗ", перевозившим рабочих шахты "Быстрянская", - говорится в сообщении ведомства.

Водитель и пассажир "шестерки" получили травмы различной степени тяжести. Оба были госпитализированы в ЦРБ Тацинского района. В автобусе, перевозившем шахтеров, никто не пострадал.

По предварительным данным, авария произошла из-за нарушения скоростного режима водителем легкового автомобиля.

3 октября автобус с шахтерами перевернулся в Красносулинском районе Ростовской области, пострадали 10 человек, сообщила представитель ГУМЧС России по региону Марина Абрамченко.

ДТП произошло в 09.20 мск в районе хутора Зайцевка. Автобус вез горняков на шахту "Обуховская №1". "Водителя ослепило солнце, он наехал на земляную насыпь, и автобус перевернулся", - пояснила Абрамченко.

В результате пострадали 10 человек. Все они доставлены в больницу Зверево с различными травмами.