Новости психологии

Ростовчанин открыл стрельбу по таксисту после ДТП

Житель Ростова-на-Дону несколько раз выстрелил из травматического пистолета, чтобы напугать таксиста после ДТП, передает РИА Новости со ссылкой на УМВД города.

Авария произошла вечером понедельника на одной из центральных улиц города Большой Садовой. "Нарушителем тишины оказался 22-летний ростовчанин на автомобиле Mercedes. Он несколько раз выстрелил в воздух, чтобы напугать одного из водителей такси, который якобы его подрезал", — сообщили в УМВД.

В отношении стрелявшего составлен административный протокол по статье "стрельба из оружия в не отведенных для этого местах", предусматривающий до 5 тысяч рублей штрафа. Травматический пистолет нарушителя изъят, лицензия на его ношение аннулирована.

8 ноября в результате столкновения маршрутки и легкового автомобиля в городе Батайске Ростовской области пострадали шесть человек.

ДТП произошло около 16.10 мск, на пересечении улиц Почтовая и Ленинградская. "По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo Matiz не предоставила преимущества проезда микроавтобусу, в салоне которого находились 11 пассажиров. В результате ДТП автобус перевернулся, шесть пассажиров обратились за медицинской помощью", — говорится в сообщении ГИБДД.

По факту аварии проводится проверка.