Новости психологии

Сухогруз сел на мель в Ростовской области

Сухогруз с 3 тысячами тонн зерна сел на мель в Азовском районе Ростовской области, передает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

"Сухогруз "Циркон" сел на мель на Азово-Донском канале, на борту — 3 тысячи тонн ячменя", — сказал источник. Судно не получило повреждений, разлива нефтепродуктов нет. Судоходство в районе ЧП также не нарушено.

Накануне в результате столкновения трактора и машины в Семикаракорском районе Ростовской области один человек погиб, еще семь пострадали.

ДТП произошло около 20.00 мск вторника на 50 километре автодороги Семикаракорск-Цимлянск, вблизи хутора Титов.

"Водитель автомобиля ВАЗ-2107 1974 года рождения нарушил скоростной режим, не справился с управлением и допустил столкновение транспортного средства с попутно следовавшим трактором МТЗ-80 "Беларусь" под управлением тракториста 1993 года рождения", — говорится в сообщении департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

"Удар был такой силы, что трактор перевернулся. В результате происшествия помимо водителей пострадали шесть человек: Один из пассажиров жигулей умер в больнице", — отмечается в сообщении.

Все пострадавшие госпитализированы в ЦРБ Семикаракорского района с травмами различной степени тяжести.