Новости психологии

Пять рейсов задержаны в аэропорту Краснодара

Густой туман стал причиной задержки пяти рейсов в международном аэропорту Краснодара, передает РИА Новости со ссылкой на онлайн-табло на сайте компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Кубани.

Посадка и вылет воздушных судов в краснодарском аэропорту из-за густого тумана и низкой видимости ограничены с 09.00 мск. По данным на 14.00 мск, на прилет задержаны четыре рейса из Москвы и по одному — из Еревана и Шарм-Эль-Шейха. На вылет задерживаются четыре рейса в Москву и один — в Ереван.

24 октября в международном аэропорту Краснодара быди задержаны десять рейсов на вылет. Официальный представитель компании ООО "Базэл Аэро" не смогла прокомментировать ситуацию. Пассажиры связывали задержку рейсов с туманом в районе аэропорта.

В числе задержанных рейсов восемь направлялись в московские аэропорты, еще по одному рейсу должны были вылететь в Стамбул и Наманган. Также были задержаны рейсы на прилет, в их числе девять рейсов из Москвы и по одному из Дубая, Стамбула и Бишкека.

Накануне из-за густого тумана в аэропорту Краснодара были задержаны пять рейсов на вылет и еще три — на прилет. Видимость в районе аэропорта не превышала 200 метров. На прилет были задержаны рейсы из Анаталии, Сочи и Внуково (Москва). Вылететь не могли самолеты в Хургаду, Москву, Сочи, Шарджу, Санкт-Петербург.