Новости психологии

Пять человек пострадали в ДТП в Чечне

В результате столкновения двух автомобилей в Чечне пострадали пять человек, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

ДТП произошло на автодороге "Петропавловская — Грозный". "Участниками аварии стали автомашина "ВАЗ-2107" и автомобиль "Лада Приора". В результате столкновения получили телесные повреждения различной степени тяжести пять человек, четверо из которых находились в салоне "Семерки", — рассказал источник.

Причины аварии выясняются. По предварительным данным, водитель "Лады" попытался совершить обгон и выехал на встречную полосу.

14 ноября в результате столкновения двух легковых автомобилей в Чечне два человека погибли, еще четверо получили ранения.

"Авария с участием автомашин Toyota Camry и "ВАЗ-2110" произошла этим вечером в Грозненском районе республики. В результате лобового столкновения погибли водитель и пассажир "десятки". Еще четыре человека пострадали", — сказал источник в правоохранительных органах республики.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Рассматриваются несколько версий причин аварии, основная из которых — выезд иномарки на встречную полосу.