Новости психологии

Бизнесмен расстрелян во Владикавказе

Неизвестные расстреляли во Владикавказе владельца сети магазинов "Джунгли" в подъезде его собственного дома, сообщил глава пресс-службы СУСК Следственного управления СК РФ по Северной Осетии Эдуард Гусов, передает РИА Новости.

"Хозяин сети магазинов Джунгли Меладзе расстрелян в четверг вечером неизвестными из автомата в подъезде своего дома", — рассказал Гусов. Неизвестные скрылись на автомобиле. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия".

Накануне неизвестные жестоко убили егеря и его супругу в Отрадненском районе Краснодарского края.

Тела 65-летнего егеря и его 64-летней супруги были обнаружены в овраге в 20 километрах от станицы Подгорной в субботу. "На теле мужчины имелись два огнестрельных ранения головы и грудной клетки, у женщины обнаружено не менее пяти рубленых ран в области головы", — сообщили в МВД.

В ходе осмотра жилища пенсионеров следователи обнаружили, что пропал их автомобиль. Вскоре машина была обнаружена со следами крови в багажнике. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям "убийство двух лиц" и "угон".