Новости психологии

Шесть человек пострадали в ДТП с грузовиком в Ростовской области

В результате столкновения пассажирской "Газели" с "КамАЗом" с прицепом в городе Азове Ростовской области пострадали шесть человек, сообщила представитель ГУМЧС по области Марина Чернявская, передает РИА Новости.

ДТП произошло в пятницу днем на улице Московская, в районе объездной дороги в сторону Ейска. В маршрутке было 12 пассажиров, которые ехали из села в Кагальницком районе на экскурсию в Азов. "В результате столкновения с "КамАЗом" пострадали шесть пассажиров "Газели", которые были доставлены в больницу", — уточнила Чернявская.

После осмотра и оказания первой медицинской помощи четверо пострадавших были отпущены домой, а двое госпитализированы.

Накануне в результате столкновения "Волги" и полицейского "УАЗа" в Таганроге Ростовской области пострадали пять человек, в том числе трое полицейских.

ДТП произошло вечером в четверг в центре города. "Водитель автомобиля "ГАЗ-3110" на большой скорости выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с полицейской машиной, находившейся на маршруте патрулирования", — сообщили в ГУМВД.

В результате пострадали трое сотрудников полиции, административно задержанный мужчина, а также предполагаемый виновник аварии.

"Сейчас двое сотрудников полиции и водитель "Волги" находятся в ЦРБ Таганрога. Водитель автомобиля "ГАЗ" находится в тяжелом состоянии. По данному факту проводится проверка", — отметили в главке.

По предварительной версии, авария могла произойти из-за того, что водитель "Волги" находился в состоянии алкогольного опьянения.