Новости психологии

Мужчина открыл стрельбу из травматики из автомобиля в Сочи

В Сочи мужчина устроил стрельбу в воздух из автомобиля, передает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД по Краснодарскому краю.

Сообщение о стрельбе из машины у Мамайского перевала поступило в дежурную часть в четверг днем. "На въезде в микрорайон Мамайка был задержан указанный в ориентировке автомобиль, в котором находились пятеро молодых людей, среди которых были два жителя Краснодарского края и три выходца из Северного Кавказа", — уточнили в ГУМВД.

В машине оперативники нашли травматический пистолет. Проводится проверка.

12 ноября житель Ростова-на-Дону несколько раз выстрелил из травматического пистолета, чтобы напугать таксиста после ДТП

Авария произошла на одной из центральных улиц города Большой Садовой. "Нарушителем тишины оказался 22-летний ростовчанин на автомобиле Mercedes. Он несколько раз выстрелил в воздух, чтобы напугать одного из водителей такси, который якобы его подрезал", — сообщили в УМВД.

В отношении стрелявшего составлен административный протокол по статье "стрельба из оружия в не отведенных для этого местах", предусматривающий до 5 тысяч рублей штрафа. Травматический пистолет нарушителя изъят, лицензия на его ношение аннулирована.