Новости психологии

Пропавшая в Ингушетии девушка нашлась

Ингушские полицейские нашли 15-летнюю девушку, пропавшую два дня назад, передает РИА Новости со ссылкой на региональное МВД.

Вечером 28 ноября девушка вышла во двор за водой и не вернулась. Предполагалось, что ее могли похитить "с целью вступления в брак". Однако правоохрантели обнаружили ее у родственников в Назрани.

"В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками полиции по Назрановскому району установлено местонахождение без вести пропавшей жительницы сельского поселения Кантышево Арсаевой, которая ушла из дома 28.11.2012 года", — сообщили в полиции.

Накануне четырнадцатилетняя Наталья Мельникова, которая в начале месяца пропала в Ростовской области, была найдена живой в Дагестане.

Мельникова пропала 7 ноября. Ее нашли в селе Аргвани и привели к следователям, где она рассказа, что сама ушла из дома, так как хотела принять ислам. Это она и сделала в Махачкале. "Со слов девушки, в период ее отсутствия по месту жительства никто в отношении нее каких-либо преступлений не совершал", — отметили в СКР.