Новости психологии

Сухогруз затонул у берегов Турции

Сухогруз с углем затонул у берегов Турции, 12 моряков пропали без вести, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Крушение произошло неподалеку от Стамбула. Сообщается, что поиски команды осложнены сильным штормом, который обрушился на район Мраморного моря.

10 сентября переполненный паром затонул на востоке Индии, погибли шесть человек, около 20 числятся пропавшими без вести.

Авария произошла на реке Сон в штате Бихар, уточнил суперинтендант полиции С. Р. Наяк. Утонувший паром, согласно техническим характеристикам, мог вместить 14 человек, однако в момент трагедии на нем находились 40 пассажиров. Люди возвращались с праздника в одной из деревень соседнего округа Арвал в округ Бходжпур. Несколько пассажиров после катастрофы смогли самостоятельно выбраться на берег.

Накануне судно, перевозившее более 100 нелегальных мигрантов из Ирака и Сирии, затонуло на побережье Эгейского моря у турецкого города Измир. В результате погибли не менее 58 человек. Были спасены 46 человек, в том числе капитан и его помощник.