Новости психологии

Шесть человек погибли и трое пострадали в ДТП в Азербайджане

В результате столкновения двух легковых автомобилей в городе Сумгаите в Азербайджане шесть человек погибли и трое получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на МВД страны.

Столкновение "Жигулей" седьмой модели и "Мерседеса Е-200" произошло в пятницу утром. "На месте аварии погибли водитель "Жигулей" и четыре его пассажира, а также один пассажир, находившийся во второй машине", — сообщили в МВД.

Водитель "Мерседеса" и две его пассажирки, обе гражданки России, госпитализированы с травмами. По факту аварии проводится расследование.

А в ДТП в городе Георгиевске на Ставрополье пострадали 22 человека. Авария произошла 6 декабря около 10.00 мск. По данным полиции, погиб пассажир маршрутного такси.

Виновником ДТП мог стать водитель "Джипа", который выехал на встречную полосу движения. "По неустановленным причинам водитель Jeep выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашинами "Газель", "ВАЗ-2106", Toyota. После этого произошло столкновение с маршрутным автомобилем Mercedes, в которой находились 19 пассажиров", — уточнили в МВД.