Новости психологии

Автомобиль сбил семилетнюю девочку в Кахети

Автомобиль ВАЗ-2109 сбил семилетнюю девочку в селе Ласамхрали на востоке Грузии, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на телекомпанию "Рустави 2".

Водитель ВАЗ-2109 скрылся с места ДТП, его разыскивает полиция. Ребенок с ранениями был доставлен в Тбилиси. Врачи оценивают состояние пострадавшей как тяжелое. Возбуждено уголовное дело.

28 октября сотрудник полиции в Ставропольском крае сбил насмерть пожилую женщину на велосипеде, передает РИА Новости.

ДТП произошло на 21-м километре трассы Курская — Каясула. "Полицейский отдела МВД России по Курскому району, двигаясь на автомобиле ВАЗ-2109 по доверенности, совершил наезд на пожилую женщину, которая передвигалась на велосипеде", — сообщили в СКР.

После аварии виновник скрылся по полевой дороге, где в 1,5 километрах от места ДТП застрял, уточнили в пресс-центре МВД РФ. Он снял с машины госномера, выкинул их и бросил автомобиль с работающим двигателем.

"С целью сокрытия совершенного преступления он сделал ложное сообщение об открытом хищении у него вышеназванной автомашины", — отметили в МВД .

Медосвидетельствование показало, что полицейский на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас он задержан. По факту ДТП проводится проверка.