Новости психологии

Движение транспорта на Ставрополье ограничено из-за непогоды

Госавтоинспекция ввела ограничения для автотранспорта на дорогах Ставропольского края из-за снегопада и сильного ветра, передает РИА Новости со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

"Временно ограничено движение на автодороге Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское с 0 по 32 километр, то есть от административной границы Шпаковского района до города Изобильного", — говорится в сообщении ведомства.

В 11.00 мск движение по этому участку автотрассы было вновь открыто для всех видов транспорта. В то же время, с 12.40 мск в связи с неблагоприятными погодными условиями, сильным боковым ветром, снежными переметами, а также недостаточной видимостью временно ограничено движение транспорта на автодороге Прасковея — Катасон в Буденновском районе края.

С 13.40 мск было ограничено движение на дороге Кочубей — Зеленокумск — Минеральные воды, с 222 по 250 километр, то есть по участку дороги между селом Прасковея и селом Стародубское Буденновского района.

Сообщается, что движение по остальным дорогам края осуществляется без ограничений. "В целом, обстановка остается сложной, поэтому, во избежание аварийных ситуаций, стоит отказаться от поездок на личном автотранспорте", — уточнили в ГИБДД.