Новости психологии

Движение на дорогах Ставрополья восстановлено

Ограничения движения на всех дорогах Ставрополья полностью сняты, передает РИА Новости со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

"Движение транспорта по всем автодорогам края осуществляется без ограничений", — говорится в сообщении. При этом в управлении ГИБДД напомнили, что обстановка на дорогах остается сложной, поэтому следует отказаться от поездок на личном транспорте.

Также рекомендуется соблюдать правила дорожного движения и обратить внимание на соблюдение скоростного режима, дистанции, избегать резких маневров, выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников ДПС.

С воскресенья до утра понедельника движение Госавтоинспекция вводила ограничения для автотранспорта на дорогах Ставропольского края из-за снегопада и сильного ветра.

"Временно ограничено движение на автодороге Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское с 0 по 32 километр, то есть от административной границы Шпаковского района до города Изобильного", — говорилось в сообщении ГИБДД.

В 11.00 мск воскресенья движение по этому участку автотрассы было вновь открыто для всех видов транспорта. В то же время, с 12.40 мск в связи с неблагоприятными погодными условиями, сильным боковым ветром, снежными переметами, а также недостаточной видимостью было временно ограничено движение транспорта на автодороге Прасковея — Катасон в Буденновском районе края.

С 13.40 мск было ограничено движение на дороге Кочубей — Зеленокумск — Минеральные воды, с 222 по 250 километр, то есть по участку дороги между селом Прасковея и селом Стародубское Буденновского района.