Новости психологии

ДТП перекрыло движение по мосту через Босфорский пролив в Турции

Крупное ДТП произошло на мосту Богазичи (Босфорский мост) в Стамбуле, есть погибшие и пострадавшие, передает Trend со ссылкой на TRT Haber.

В результате аварии движение по мосту, соединяющему Европу с Азией, перекрыто в обоих направлениях. Причиной ДТП, предположительно, стал гололед. На месте работают бригады скорой помощи.

Накануне в результате ДТП с участием пяти автомобилей в Ставропольском крае один человек погиб, еще 11 получили ранения.

Авария произошла в городе Георгиевске около 10.00 мск. "В 09.25 мск 6 декабря 2012 года в городе Георгиевск Ставропольского края произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Пострадало 12 человек, из них один человек погиб", — говорится в сообщении ведомства. По данным полиции, погиб пассажир маршрутного такси.

Виновником ДТП мог стать водитель "Джипа", который выехал на встречную полосу движения.

"По неустановленным причинам водитель Jeep выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашинами "Газель", "ВАЗ-2106", Toyota. После этого произошло столкновение с маршрутным автомобилем Mercedes, в которой находились 19 пассажиров", — уточнили в МВД.