Новости психологии

Движение ограничено на семи дорогах Ставрополья

Госавтоинспекция временно ограничила движение на семи дорогах Ставропольского края, передает РИА Новости со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального управления ГИБДД.

"Из-за неблагоприятных погодных условий движение ограничено на дороге Левокумское — Николо-Александровское в Левокумском районе, на дорогах село Спасское — поселок Ставропольский, Красные Ключи — Мокрая Буйвола в Благодарненском районе, ответвление от автодороги Светлоград — Благодарный — Буденновск для транзитного транспорта, в обход города Буденновска для транзитного транспорта и на автодороге Буденновск — Арзгир в Арзгирском районе", — говорится в сообщении ГИБДД.

Также со среды сохраняется ограничение движения на дороге Журавское -Благодарный — Кучерла — Красный Маныч в Благодарненском районе.

С воскресенья до утра понедельника движение Госавтоинспекция вводила ограничения для автотранспорта на дорогах Ставропольского края из-за снегопада и сильного ветра.

"Временно ограничено движение на автодороге Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское с 0 по 32 километр, то есть от административной границы Шпаковского района до города Изобильного", — говорилось в сообщении ГИБДД.

В 11.00 мск воскресенья движение по этому участку автотрассы было вновь открыто для всех видов транспорта. В то же время, с 12.40 мск в связи с неблагоприятными погодными условиями, сильным боковым ветром, снежными переметами, а также недостаточной видимостью было временно ограничено движение транспорта на автодороге Прасковея — Катасон в Буденновском районе края.

С 13.40 мск было ограничено движение на дороге Кочубей — Зеленокумск — Минеральные воды, с 222 по 250 километр, то есть по участку дороги между селом Прасковея и селом Стародубское Буденновского района.

В понедельник ограничения движения на всех дорогах Ставрополья были полностью сняты. При этом в управлении ГИБДД напомнили, что обстановка на дорогах остается сложной, поэтому следует отказаться от поездок на личном транспорте.