Новости психологии

Четыре человека ранены при взрыве на Ставрополье

В результате взрыва газового баллона в пристройке частного жилого дома в селе Ставропольского края четыре человека пострадали, передает РИА Новости со ссылкой на МЧС РФ.

"В 21.50 субботы в селе Тищенское Изобильненского района Ставропольского края, по адресу улица Селена, дом 1 произошел взрыв газового баллона с последующим возгоранием на площади 15 квадратных метров в пристройке частного жилого дома. Пострадало четыре человека — госпитализированы", — говорится в сообщении МЧС. Через 20 минут, в 22.10, пожар был ликвидирован.

21 декабря взрыв бытового газа произошел в частном двухэтажном доме в поселке Новые Тарки в Дагестане. В результате происшествия погибли два ребенка, еще два человека получили ранения.

Накануне газ взорвался в жилом доме в Буденовском районе Ставропольского края, три человека пострадали.

"Утром в среду поступило сообщение о том, что в Буденовском районе, в селе Покойное по улице Садовая, дом 75, произошел хлопок бытового газа. Произошло частичное обрушение кровли частного домовладения", — говорится в сообщении МЧС.

На месте происшествия находились четыре человека, включая ребенка. Трех извлекли из-под завалов и доставили в районную больницу Буденновска.