Новости психологии

Помощник прокурора Нальчика погибла в ДТП

Помощник прокурора Нальчика погибла в ДТП в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, передает РИА Новости со ссылкой на УГИБДД МВД по КБР.

"Около 08.20 мск в понедельник на 31-м километре автодороги Азау-Прохладный между селениями Бедык и Жанхотеко водитель автомашины "ВАЗ-2114" не справился с управлением и съехал в кювет, где машина перевернулась", — сообщила представитель пресс-службы ведомства.

В результате погибла пассажирка "ВАЗа" — 30-летняя помощник прокурора Нальчика, которая ехала из районного центра Тырныауз на работу. По факту аварии проводится расследование.

А в результате ДТП с участием шести машин на Ставрополье три человека пострадали. ДТП произошло на втором километре автодороги Ставрополь — Аэропорт. Столкнулись три "Газели" и три легковых автомобиля.

"По предварительной версии, водитель "ВАЗ-2107", выезжая с автозаправочной станции, допустил столкновение с "Газелью", которую выбросило на полосу встречного движения, где в последствии столкнулись еще четыре автомобиля — две "Газели" и два автомобиля Ford", — сообщил начальник отдела пропаганды ГИБДД региона Евгений Синицын.

В результате ДТП пострадали три человека: водитель и два пассажира "Газели", осуществляющей развоз рабочих одной из организаций. Все пострадавшие доставлены в четвертую городскую больницу города Ставрополя. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб.