Новости психологии

Два силовика погибли в ДТП в Ингушетии

Полицейский и военнослужащий погибли, еще два человека госпитализированы в результате столкновения двух автомобилей в Ингушетии, сообщает "Взгляд" со ссылкой на республиканское МВД.

Авария произошла во вторник вечером на федеральной трассе "Кавказ". Автомобиль "ВАЗ-21099" под управлением военнослужащего столкнулся с таким же автомобилем, за рулем которого находился сотрудник ОМВД по Сунженскому району.

"Военнослужащий воинской части 3718 и сотрудник полиции при доставлении в республиканскую клиническую больницу Назрани от полученных телесных повреждений скончались. Двое пассажиров автомашины "ВАЗ-21099" с различными телесными повреждениями были госпитализированы в реанимационное отделение", — говорится в сообщении МВД.

28 декабря в результате ДТП с пассажирским автобусом на трассе в Выселковском районе Краснодарского края пострадали восемь человек, сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС, передает "Интерфакс".

Сообщение об аварии поступило на пульт дежурного в 14:43 мск. В автобусе Neoplan, следовавшем по маршруту Тихорецк-Краснодар, находились 40 человек.

"При лобовом столкновении с легковым автомобилем "ВАЗ-2105" автобус съехал в кювет и упал на бок. Пострадали шесть человек, из них четверо получили травмы средней степени тяжести, двое — легкой", — рассказал представитель ЮРЦ МЧС.

По предварительным данным, виновником аварии является водитель легкового автомобиля.