Новости психологии

Убийство азербайджанской семьи раскрыто в Грузии

Грузинские правоохранители раскрыли убийство азербайджанской семьи в регионе Квемо Картли (Восточная Грузия) и задержали подозреваемого по данному делу, передает Trend.

Как сообщили в МВД Грузии, по обвинению в предумышленном убийстве в Тбилиси задержан житель села Алгети Марнеульского района. Он был арестован, когда ехал в больницу Марнеули, чтобы убрать оставшегося в живых члена семьи Доврушевых. При задержанном был обнаружен пистолет "Вальтер" и граната.

По словам подозреваемого, конфликт между семьями начался на почве ревности. Он пояснил, что его супруге постоянно звонили со скрытого номера. Задержанный выяснил имя звонившего и потребовал прекратить беспокоить его жену, однако звонки продолжались.

Первого января 2013 года он убил своих соседей — двух членов семьи Доврушевых, а одного ранил. Рамиз Доврушев, 1965 года рождения и его супруга Джава Алиева, 1966 года рождения, скончались на месте. Их сын, Вали Доврушева, 1989 года рождения, был доставлен больницу в критическом состоянии. Он до сих пор находится в реанимации.