Новости психологии

Маршрутка и трактор столкнулись на Ставрополье, четверо пострадали

Четыре человека получили ранения в результате столкновения маршрутного такси с трактором в Кочубеевском районе Ставропольского края, передает ИА REGNUM со ссылкой на МЧС РФ.

Столкновение произошло на 230-м километре федеральной автодороги "Кавказ". "Произошло ДТП с участием маршрутной "Газели" и трактора. Пострадало четыре человека. Пострадавшие госпитализированы в лечебные учреждения Кочубеевского района", — говорится в сообщении МЧС.

В результате аварии возгорания не возникло, движение на трассе не перекрыто.

А в результате ДТП с пассажирским автобусом на трассе в Выселковском районе Краснодарского края пострадали восемь человек, сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС, передает "Интерфакс".

Сообщение об аварии поступило на пульт дежурного 28 декабря в 14:43 мск. В автобусе Neoplan, следовавшем по маршруту Тихорецк-Краснодар, находились 40 человек.

"При лобовом столкновении с легковым автомобилем "ВАЗ-2105" автобус съехал в кювет и упал на бок. Пострадали шесть человек, из них четверо получили травмы средней степени тяжести, двое — легкой", — рассказал представитель ЮРЦ МЧС.

По предварительным данным, виновником аварии является водитель легкового автомобиля.